Name Title Phone E-mail
Aardsma, Matthew P 研究生研究助理 765.496.2130 maardsm@purdue.edu
Abbasi, Akane O. 研究生研究助理 aota@purdue.edu
阿什坎阿巴斯扎德·达巴尼 研究生研究助理 aabbasza@purdue.edu
Abbott, Angela R Assoc Dir CES /程序Ldr HHS扩展
计划负责人HHS Ext&Asst Dir CES
765.494.8252 abbottar@purdue.edu
Abbott, Rhonda Office Assistant abbott28@purdue.edu
Abdelrazek, Sahar 博士后研究助理 sabdelr@purdue.edu
Abney, T Scott 美国农业部名誉教授 abney@purdue.edu
阿布·诺尔(Abou El-Nour),马哈茂德(Mahmoud M) 研究生研究助理 mnour@purdue.edu
穆罕默德·阿泰夫·穆罕默(Mohamed Atef Moham) Egypt Fellowship maboelno@purdue.edu
Abrahamson, Todd Clerk IV 765.494.7071 abraha15@purdue.edu
比格勒贾马尔(Bilal Jamal) 研究生研究助理 babughal@purdue.edu
Ackerson, Jason 农学助理教授 jackers@purdue.edu
Adair, Ashley A Extension Educator holmes9@purdue.edu
Adair, Christopher T Student Farm Manager
Student Farm Manager
ctadair@purdue.edu
Adams, Bess L Program Assistant bladams@purdue.edu
Adams, Jason A 高级表型和植物过程管理经理
高级表型和植物过程管理经理
765.494.0564 adams314@purdue.edu
Ade, Katelin A 助理养猪部经理
农场动物研究技术VIII-猪
765.496.3087 adek@purdue.edu
Adekoya, Abidemi 研究生研究助理 aadekoy@purdue.edu
Adeola, Olayiwola 动物科学教授 765.494.4848 ladeola@purdue.edu
阿德里比贝(Aderodeji S) 研究生研究助理 aaderibi@purdue.edu
Adetunji, Adegoke A 研究生助教-OMP aadetun@purdue.edu
Adeyanju, Adedayo O 博士后研究助理 765.494.7189 aadeday@purdue.edu
Adhikari, Ranjeeta 研究生研究助理 adhikar@purdue.edu
Aduwari, Clare E SURF Fellowship caduwari@purdue.edu
Agarwal, Tina 博士后研究助理 agarw188@purdue.edu
Aguiar, Angel H 数据库建设专家/研究经济学家 765.494.4266 aaguiar@purdue.edu
Aime, M. Catherine 真菌学教授和Purdue Herbaria主任 765.496.7853 maime@purdue.edu
Aimutis, William R 兼职副教授 waimutis@purdue.edu
Ajuwon, Kolapo 动物科学教授 765.494.4822 kajuwon@purdue.edu
阿坎德(Emmanuel Omotayo) 博士后研究助理 eakande@purdue.edu
Akgul, Zeynep 博士后研究助理 zakgul@purdue.edu
Akom, Emmanuel 研究生研究助理 eakom@purdue.edu
Albright, Angela L 感官评估实验室助理经理 765.496.3800 aalbright@purdue.edu
Aldridge, Linda R 东区总监 260.375.4440 laldridg@purdue.edu
Alexander, Ashley R 技术协调员 thomasar@purdue.edu
Alka, Amy Extension Educator aalka@purdue.edu
Allaire, Scott 现场研究协调员 sallaire@purdue.edu
Allee, Margie M Program Assistant mmallee@purdue.edu
Allen, Alisha R Secretary allena12@purdue.edu
Allen, Brandon C 研究生助教-OMP allen352@purdue.edu
Allen, Damian J 兼任助理教授 allendj@purdue.edu
Allen, Darcy Academic Advisor 765.494.0352 darcyallen@purdue.edu
Allen, Erin Program Assistant allen563@purdue.edu
Allen, Malissa A 本科办公室协调员 765.494.4201 malissa@purdue.edu
Allen, Sara Lyn 临时服务-01农学 drallen4@purdue.edu
Allen, Zachary C 临时服务-08农学
博士后研究助理
zcallen@purdue.edu
Allender, Dede 固体废物管理计划主任 317.462.7605 dallende@purdue.edu
Alley, George M VIII实验室技术员 galley@purdue.edu
Allmon, Elizabeth B 研究生研究助理 allmon@purdue.edu
Allrich, Rodney D 动物科学副教授 765.494.4844 rallrich@purdue.edu
下一个 1237之1-50
登入